Differenze tra le versioni di "Paginazione dei libri (ACOK)"

Da La Barriera Wiki.
Riga 15: Riga 15:
 
<td>Libro</td>
 
<td>Libro</td>
 
<td>''Il regno dei lupi'' (2001)<br />[[Image:IRDL_Omnibus.png|100px]]<br />ISBN 978-88-04-49654-0</td>
 
<td>''Il regno dei lupi'' (2001)<br />[[Image:IRDL_Omnibus.png|100px]]<br />ISBN 978-88-04-49654-0</td>
<td>''A Clash of Kings'' (1999)<br />[[Image:ACOK_Bantam.png|100px]]<br />ISBN 978-0-553-10803-3</td>
+
<td>''A Clash of Kings'' (1999)<br />[[Image:ACOK-Bantam.png|100px]]<br />ISBN 978-0-553-10803-3</td>
 
<td>''A Clash of Kings'' (1998)<br />[[Image:ACOK_Harper.png|100px]]<br />ISBN 978-0-00-224585-2</td>
 
<td>''A Clash of Kings'' (1998)<br />[[Image:ACOK_Harper.png|100px]]<br />ISBN 978-0-00-224585-2</td>
 
<td>''Der Thron der Sieben Königreiche'' (2000)<br />[[Image:DTDSK_Blanvalet.png|100px]]<br />ISBN 978-3-442-24923-7</td>
 
<td>''Der Thron der Sieben Königreiche'' (2000)<br />[[Image:DTDSK_Blanvalet.png|100px]]<br />ISBN 978-3-442-24923-7</td>

Versione delle 10:02, 4 dic 2019

Paginazione di A Game of of ThronesPaginazione di A Clash of KingsPaginazione di A Storm of SwordsPaginazione di A Feast for CrowsPaginazione di A Dance with Dragons


Paese Fla ita.png IT Fla usa.png US Fla uk.png GB Fla ger.png DE Fla fra.png FR Fla esp.png ES
Libro Il regno dei lupi (2001)
100px
ISBN 978-88-04-49654-0
A Clash of Kings (1999)
ACOK-Bantam.png
ISBN 978-0-553-10803-3
A Clash of Kings (1998)
100px
ISBN 978-0-00-224585-2
Der Thron der Sieben Königreiche (2000)
100px
ISBN 978-3-442-24923-7
La Bataille des Rois (2000)
100px
ISBN 978-2-857-04620-2
Choque de reyes (2003)
100px
ISBN 978-84-93270-22-3
ACOK009-371-211-217-429-34
ACOK0138-4422-2722-2743-5135-42
ACOK0245-5828-3828-3852-6943-56
ACOK0359-7539-5139-5170-9057-72
ACOK0476-8652-6052-6091-10373-82
ACOK0587-9761-6960-68104-11783-92
ACOK0698-11170-8069-78118-13493-106
ACOK07112-12681-9279-89135-152107-120
ACOK08127-14093-10390-100153-170121-134
ACOK09141-149104-110101-107171-181135-142
ACOK10150-167111-124108-120182-204143-160
ACOK11168-190125-141121-137205-232161-182
ACOK12191-206142-153138-149233-251183-198
ACOK13207-214154-159150-155252-260199-206
ACOK14215-230160-171156-167261-280207-222
ACOK15231-245172-182168-178281-298223-236
ACOK16246-263183-196179-191299-320237-254
ACOK17264-281197-210192-204321-342255-272
ACOK18282-291211-218205-211343-354273-282
ACOK19292-308219-231212-224355-375283-298
ACOK20309-324232-243225-236376-394299-314
ACOK21325-334244-251237-244395-407315-325
L'Ombre maléfique (2000)
100px
ISBN 978-2-857-04638-7
ACOK22335-354252-266245-259408-4319-27
ACOK23355-377267-283260-276432-45928-50
ACOK24378-397284-298277-291460-48351-70
ACOK25398-413299-310292-303484-50271-86
ACOK26414-421311-316304-309503-51287-95
ACOK27422-432317-324310-317513-52596-106
ACOK28433-443325-332318-325526-538107-117
Die Saat des goldenen Löwen (2000)
100px
ISBN 978-3-442-24934-3
ACOK29444-453333-340326-33311-23118-127
ACOK30454-467341-351334-34324-40128-141
ACOK31468-482352-363344-35441-59142-156
La regina dei draghi (2001)
100px
ISBN 978-88-04-49656-4
ACOK329-17364-371355-36160-71157-165
ACOK3318-29372-380362-37072-85166-176
ACOK3430-40381-389371-37986-98177-187
ACOK3541-48390-396380-38599-108188-195
ACOK3649-57397-403386-392109-119196-204
ACOK3758-66404-410393-399120-130205-213
ACOK3867-76411-417400-406131-142214-222
ACOK3977-93418-430407-419143-163223-239
ACOK4094-106431-440420-429164-179240-252
ACOK41107-123441-453430-441180-199253-268
ACOK42124-142454-468442-456200-224269-288
ACOK43143-152469-476457-463225-236289-298
ACOK44153-167477-487464-474237-254299-313
L'invincible forteresse (2000)
100px
ISBN 978-2-857-04650-9
ACOK45168-181488-497475-484255-2709-22
ACOK46182-192498-506485-492271-28423-33
ACOK47193-212507-522493-507285-30934-53
ACOK48213-224523-532508-516310-32454-66
ACOK49225-235533-540517-524325-33767-77
ACOK50236-250541-552525-536338-35678-93
ACOK51251-263553-563537-547357-37394-107
ACOK52264-274564-572548-556374-387108-119
ACOK53275-283573-580557-563388-399120-129
ACOK54284-293581-588564-571400-411130-139
ACOK55294-309589-601572-584412-431140-156
ACOK56310-320602-610585-592432-444157-167
ACOK57321-328611-616593-598445-454168-177
ACOK58329-345617-629599-611455-476178-193
ACOK59346-352630-635612-616477-485194-200
ACOK60353-360636-641617-622486-495201-208
ACOK61361-369642-648623-629496-506209-217
ACOK62370-377649-655630-636507-517218-226
ACOK63378-391656-666637-647518-535227-241
ACOK64392-409667-680648-661536-558242-260
ACOK65410-420681-689662-669559-572261-271
ACOK66421-434690-700670-680573-589272-287
ACOK67435-445701-708681-688590-602288-297
ACOK68446-457709-718689-698603-618298-311
ACOK69458-470719-728699-708619-634312-325