Paginazione dei libri (AFFC)

Da La Barriera Wiki.

Paginazione di AGOTPaginazione di ACOKPaginazione di ASOSPaginazione di AFFCPaginazione di ADWD



Edizioni italiane

Capitolo Il dominio della regina (2006)
IDDR Omnibus.png
ISBN 978-88-04-52060-3
Il dominio della regina (2007)
IDDR Oscar.png
ISBN 978-88-04-57235-0
Il banchetto dei corvi (2010)
IBDC Urania.png
Il dominio della regina - L'ombra della profezia (2014)
IDDR-LODP serie.png
ISBN 978-88-04-63992-3
Il Trono di Spade vol. 4 (2014)
ITDS4.png
ISBN 978-88-04-64550-4
Il dominio della regina (2016)
IDDR Fantastica.png
ISBN 978-88-04-66206-8
AFFC009-259-257-239-2411-26
AFFC0126-4126-4124-3925-3927-41
AFFC0242-6042-6040-5840-5742-59
AFFC0361-7361-7359-7158-6960-71
AFFC0474-9174-9172-8970-8672-88
AFFC0592-11092-11090-10887-10589-107
AFFC06111-124111-124109-122106-119108-121
AFFC07125-145125-145123-143120-139122-141
AFFC08146-163146-163144-161140-156142-158
AFFC09164-181164-181162-179157-174159-176
AFFC10182-198182-198180-196175-191177-193
AFFC11199-214199-214197-212192-206194-208
AFFC12215-230215-230213-228207-221209-223
AFFC13231-246231-246229-244222-237224-239
AFFC14247-265247-265245-263238-256240-258
AFFC15266-278266-278264-276257-269259-271
AFFC16279-291279-291277-289270-282272-284
AFFC17292-310292-310290-308283-300285-302
AFFC18311-324311-324309-322301-313303-315
AFFC19325-339325-339323-337314-327316-329
AFFC20340-360340-360338-358328-347330-349
AFFC21361-375361-375359-373348-362350-364
AFFC22376-393376-393374-391363-379365-381
AFFC23394-411394-411392-409380-397382-399
L'ombra della profezia (2007)
LODP Omnibus.png
ISBN 978-88-04-57257-2
L'ombra della profezia (2008)
LODP Oscar.png
ISBN 978-88-04-58323-3
L'ombra della profezia (2016)
LODP Fantastica.png
ISBN 978-88-04-66205-1
AFFC249-309-30410-431398-418400-420
AFFC2531-4631-46432-447419-433421-435
AFFC2647-6147-61448-462434-448436-450
AFFC2762-8362-83463-484449-469451-471
AFFC2884-10284-102485-503470-488472-490
AFFC29103-123103-123504-524489-508491-510
AFFC30124-141124-141525-542509-525511-527
AFFC31142-155142-155543-556526-539528-541
AFFC32156-172156-172557-573540-555542-557
AFFC33173-192173-192574-593556-574558-576
AFFC34193-209193-209594-610575-591577-593
AFFC35210-220210-220611-621592-602594-604
AFFC36221-240221-240622-641603-621605-623
AFFC37241-257241-257642-658622-638624-640
AFFC38258-272258-272659-673639-653641-655
AFFC39273-287273-287674-688654-668656-670
AFFC40288-308288-308689-709669-688671-690
AFFC41309-334309-334710-735689-713691-715
AFFC42335-350335-350736-751714-728716-730
AFFC43351-368351-368752-769729-745731-747
AFFC44369-384369-384770-785746-761748-763
AFFC45385-399385-399786-800762-775764-777

Prime edizioni straniere

</tr> </tr>
Capitolo A Feast for Crows (2005)
AFFC Bantam.png
ISBN 978-0-553-80150-7
A Feast for Crows (2005)
AFFC Harper.png
ISBN 978-0-00-224743-6
Zeit der Krähen (2006)
ZDK Blanvalet.png
ISBN 978-3-442-24350-1
Le Chaos (2006)
LC Pygmalion.png
ISBN 978-2-756-40035-8
Festín de Cuervos (2007)
FDC Gigamesh.png
ISBN 978-84-96208-99-5
AFFC001-161-1611-33
AFFC0117-2917-2934-53
AFFC0230-4530-4554-77
AFFC0346-5546-5578-92
AFFC0456-7056-7093-115
AFFC0571-8671-86116-139
AFFC0687-9887-98140-156
AFFC0799-11599-115157-182
AFFC08116-129116-129183-203
AFFC09130-144130-144204-226
AFFC10145-158145-158227-247
AFFC11159-171159-171248-267
AFFC12172-184172-184268-287
AFFC13185-198185-198288-308
AFFC14199-214199-214309-332
AFFC15215-225215-225333-349
Les sables de Dorne (2006)
LSDD Pygmalion.png
ISBN 978-2-756-40069-3
AFFC16226-237226-237350-366
AFFC17238-254238-254367-392
AFFC18255-266255-266393-410
AFFC19267-279267-279411-430
AFFC20280-297280-297431-458
AFFC21298-311298-311459-479
AFFC22312-327312-327480-503139-161
Die dunkle Königin (2006)
DDK Blanvalet.png
ISBN 978-3-442-24416-4
AFFC23328-343328-34311-34
AFFC24344-362344-36235-62
AFFC25363-376363-37663-83
AFFC26377-390377-39084-103
AFFC27391-409391-409104-131
AFFC28410-426410-426132-156
AFFC29427-444427-444157-182
AFFC30445-459445-459183-205
Un Festin pour les corbeaux (2007)
UFPLC Pygmalion.png
ISBN 978-2-756-40125-6
AFFC31460-472460-472206-224
AFFC32473-486473-486225-244
AFFC33487-503487-503245-269
AFFC34504-518504-518270-291
AFFC35519-528519-528292-305
AFFC36529-545529-545306-330
AFFC37546-560546-560331-352
AFFC38561-573561-573353-372
AFFC39574-586574-586373-391
AFFC40587-604587-604392-418
AFFC41605-627605-627419-452
AFFC42628-641628-641453-473
AFFC43642-657642-657474-496
AFFC44658-671658-671497-516
AFFC45672-684672-684517-535