Differenze tra le versioni di "Paginazione dei libri (AFFC)"

Da La Barriera Wiki.
Riga 15: Riga 15:
 
<td>Libro</td>
 
<td>Libro</td>
 
<td>''Il dominio della regina'' (2006)<br />[[Image:IDDR_Omnibus.png|100px]]<br />ISBN 978-88-04-52060-3</td>
 
<td>''Il dominio della regina'' (2006)<br />[[Image:IDDR_Omnibus.png|100px]]<br />ISBN 978-88-04-52060-3</td>
<td>''A Feast for Crows'' (2005)<br />[[Image:AFFC_Bantam.png|100px]]<br />ISBN 978-0-553-80150-7</td>
+
<td>''A Feast for Crows'' (2005)<br />[[Image:AFFC-Bantam.png|100px]]<br />ISBN 978-0-553-80150-7</td>
 
<td>''A Feast for Crows'' (2005)<br />[[Image:AFFC_Harper.png|100px]]<br />ISBN 978-0-00-224743-6</td>
 
<td>''A Feast for Crows'' (2005)<br />[[Image:AFFC_Harper.png|100px]]<br />ISBN 978-0-00-224743-6</td>
 
<td>''Zeit der Krähen'' (2006)<br />[[Image:ZDK_Blanvalet.png|100px]]<br />ISBN 978-3-442-24350-1</td>
 
<td>''Zeit der Krähen'' (2006)<br />[[Image:ZDK_Blanvalet.png|100px]]<br />ISBN 978-3-442-24350-1</td>

Versione delle 11:05, 4 dic 2019

Paginazione di A Game of of ThronesPaginazione di A Clash of KingsPaginazione di A Storm of SwordsPaginazione di A Feast for CrowsPaginazione di A Dance with Dragons


Paese Fla ita.png IT Fla usa.png US Fla uk.png GB Fla ger.png DE Fla fra.png FR Fla esp.png ES
Libro Il dominio della regina (2006)
100px
ISBN 978-88-04-52060-3
A Feast for Crows (2005)
AFFC-Bantam.png
ISBN 978-0-553-80150-7
A Feast for Crows (2005)
100px
ISBN 978-0-00-224743-6
Zeit der Krähen (2006)
100px
ISBN 978-3-442-24350-1
Le Chaos (2006)
100px
ISBN 978-2-756-40035-8
Festín de Cuervos (2007)
100px
ISBN 978-84-96208-99-5
AFFC009-251-161-1611-3311-33
AFFC0126-4117-2917-2934-5334-54
AFFC0242-6030-4530-4554-7755-78
AFFC0361-7346-5546-5578-9279-94
AFFC0474-9156-7056-7093-11595-116
AFFC0592-11071-8671-86116-139117-140
AFFC06111-12487-9887-98140-156141-158
AFFC07125-14599-11599-115157-182159-183
AFFC08146-163116-129116-129183-203184-204
AFFC09164-181130-144130-144204-226205-228
AFFC10182-198145-158145-158227-247229-249
AFFC11199-214159-171159-171248-267250-269
AFFC12215-230172-184172-184268-287270-289
AFFC13231-246185-198185-198288-308290-311
AFFC14247-265199-214199-214309-332312-335
AFFC15266-278215-225215-225333-349226-352
Les sables de Dorne (2006)
100px
ISBN 978-2-756-40069-3
AFFC16279-291226-237226-237350-3669-25
AFFC17292-310238-254238-254367-39226-51
AFFC18311-324255-266255-266393-41052-69
AFFC19325-339267-279267-279411-43070-89
AFFC20340-360280-297280-297431-45890-117
AFFC21361-375298-311298-311459-479118-138
AFFC22376-393312-327312-327480-503139-161
Die dunkle Königin (2006)
AFFC-Blanvalet-02.png
ISBN 978-3-442-24416-4
AFFC23394-411328-343328-34311-34162-185
L'ombra della profezia (2007)
120px
ISBN 978-88-04-57257-2
AFFC249-30344-362344-36235-62186-212
AFFC2531-46363-376363-37663-83213-232
AFFC2647-61377-390377-39084-103233-252
AFFC2762-83391-409391-409104-131253-280
AFFC2884-102410-426410-426132-156281-304
AFFC29103-123427-444427-444157-182305-330
AFFC30124-141445-459445-459183-205331-352
Un Festin pour les corbeaux (2007)
100px
ISBN 978-2-756-40125-6
AFFC31142-155460-472460-472206-2249-27
AFFC32156-172473-486473-486225-24428-47
AFFC33173-192487-503487-503245-26948-71
AFFC34193-209504-518504-518270-29172-93
AFFC35210-220519-528519-528292-30594-107
AFFC36221-240529-545529-545306-330108-132
AFFC37241-257546-560546-560331-352133-155
AFFC38258-272561-573561-573353-372156-174
AFFC39273-287574-586574-586373-391175-193
AFFC40288-308587-604587-604392-418194-219
AFFC41309-334605-627605-627419-452220-253
AFFC42335-350628-641628-641453-473254-274
AFFC43351-368642-657642-657474-496275-297
AFFC44369-384658-671658-671497-516298-318
AFFC45385-399672-684672-684517-535319-337