Differenze tra le versioni di "Paginazione dei libri (AGOT)"

Da La Barriera Wiki.
Riga 131: Riga 131:
 
<tr style="background-color:#D1DDEA; font-weight:bold">
 
<tr style="background-color:#D1DDEA; font-weight:bold">
 
<td></td>
 
<td></td>
<td>''Il grande inverno'' (2000)<br />[[Image:IGI_Omnibus.png|100px]]<br />ISBN 978-88-04-47802-7</td>
+
<td>''Il grande inverno'' (2000)<br />[[Image:AGOT-Mondadori-02.png|100px]]<br />ISBN 978-88-04-47802-7</td>
 
<td></td>
 
<td></td>
 
<td></td>
 
<td></td>

Versione delle 05:53, 4 dic 2019

Paginazione di A Game of of ThronesPaginazione di A Clash of KingsPaginazione di A Storm of SwordsPaginazione di A Feast for CrowsPaginazione di A Dance with Dragons


Paese Fla ita.png IT Fla usa.png US Fla uk.png GB Fla ger.png DE Fla fra.png FR Fla esp.png ES
Libro Il Trono di Spade (1999)
100px
ISBN 978-88-04-46924-7
A Game of Thrones (1996)
100px
ISBN 978-0-553-10354-0
A Game of Thrones (1996)
100px
ISBN 978-0-00-224584-5
Die Herren von Winterfell (1997)
100px
ISBN 978-3-442-24729-5
Le Trône de Fer (1998)
100px
ISBN 978-2-290-30286-6
Juego de tronos (2002)
100px
ISBN 978-84-96208-42-1
AGOT007-181-105-179-20
AGOT0119-2711-1719-2921-29
AGOT0228-3318-2230-3630-35
AGOT0334-4623-3237-5036-46
AGOT0447-5733-4051-6347-56
AGOT0558-6741-4864-7557-64
AGOT0668-7849-5676-8765-73
AGOT0779-8757-6388-9774-80
AGOT0888-9864-7198-11081-89
AGOT0999-10572-76111-11890-95
AGOT10106-11277-81119-12696-101
AGOT11113-12482-90127-139102-111
AGOT12125-13491-98140-151112-120
AGOT13135-14599-106152-163121-129
AGOT14146-157107-115164-177130-139
AGOT15158-173116-127178-194140-153
AGOT16174-181128-133195-203154-160
AGOT17182-187134-137204-209161-165
AGOT18188-200138-147210-223166-176
AGOT19201-215148-159224-241177-189
AGOT20216-229160-170242-258190-201
AGOT21230-242171-180259-273202-212
AGOT22243-253181-189274-286213-222
AGOT23254-265190-199287-300223-233
AGOT24266-278200-209301-316234-245
AGOT25279-287210-217317-327246-254
AGOT26288-301218-226328-344255-267
AGOT27302-313227-237345-358268-278
AGOT28314-324238-245359-370279-288
AGOT29325-336246-255371-385289-300
AGOT30337-346256-273386-409301-319
AGOT31357-371274-283410-428320-333
AGOT32372-384284-293429-444334-345
AGOT33385-393294-300445-455346-353
AGOT34394-412301-316456-479354-372
AGOT35413-419317-320480-488373-379
Il grande inverno (2000)
AGOT-Mondadori-02.png
ISBN 978-88-04-47802-7
Le donjon rouge (1999)
100px
ISBN 978-2-857-04569-4
AGOT367-17321-331489-5019-18
AGOT3718-31332-340502-51819-31
AGOT3832-45341-353519-53632-45
AGOT3946-52354-359537-54546-52
Das Erbe von Winterfell (1998)
100px
ISBN 978-3-442-24730-1
AGOT4053-66360-3705-2253-65
AGOT4167-75371-37723-3366-73
AGOT4276-84378-38534-4674-82
AGOT4385-94386-39347-5983-92
AGOT4495-102394-40060-7093-100
AGOT45103-111401-40871-82101-109
AGOT46112-123409-41883-98110-121
AGOT47124-136419-42999-117122-134
AGOT48137-144430-436118-128135-142
AGOT49145-150437-442129-137143-148
AGOT50151-162443-452138-154149-159
AGOT51163-172453-461155-168160-169
AGOT52173-188462-474169-190170-184
AGOT53189-203475-486191-210185-198
AGOT54204-215487-496211-226199-209
AGOT55216-227497-506227-242210-220
AGOT56228-237507-515243-256221-230
AGOT57238-246516-523257-269231-239
AGOT58247-255524-531270-282240-248
AGOT59256-269532-543283-302249-261
AGOT60270-282544-554303-320262-274
AGOT61283-292555-563321-334275-284
AGOT62293-310564-579335-360285-303
AGOT63311-318580-586361-371304-311
AGOT64319-332587-598372-390312-325
AGOT65333-345599-609391-408326-338
AGOT66346-356610-619409-424339-349
AGOT67357-366620-627425-437350-359
AGOT68367-377628-636438-452360-370
AGOT69378-386637-644453-465371-379
AGOT70387-399645-655466-483380-391
AGOT71400-411656-666484-501392-403
AGOT72412-420667-675502-514404-412