Paginazione dei libri (ACOK)

Da La Barriera Wiki.

Paginazione di A Game of of ThronesPaginazione di A Clash of KingsPaginazione di A Storm of SwordsPaginazione di A Feast for CrowsPaginazione di A Dance with Dragons


Paese Fla ita.png IT Fla usa.png US Fla uk.png GB Fla ger.png DE Fla fra.png FR Fla esp.png ES Fla bra.png BR
Libro Il regno dei lupi (2001)
ACOK-Mondadori-01.png
978-88-04-49654-0
A Clash of Kings (1999)
ACOK-Bantam.png
978-0-553-10803-3
A Clash of Kings (1998)
ACOK-Harper.png
978-0-00-224585-2
Der Thron der Sieben Königreiche (2000)
ACOK-Blanvalet-01.png
978-3-442-24923-7
La Bataille des Rois (2000)
ACOK-Pygmalion-01.png
978-2-857-04620-2
Choque de reyes (2003)
ACOK-Gigamesh.png
978-84-93270-22-3
A Fúria dos Reis (2011)
ACOK-LeYa.png
978-85-8044-027-0
ACOK009-371-211-217-429-347-24
ACOK0138-4422-2722-2743-5135-4225-29
ACOK0245-5828-3828-3852-6943-5630-38
ACOK0359-7539-5139-5170-9057-7239-49
ACOK0476-8652-6052-6091-10373-8250-56
ACOK0587-9761-6960-68104-11783-9257-64
ACOK0698-11170-8069-78118-13493-10665-73
ACOK07112-12681-9279-89135-152107-12074-83
ACOK08127-14093-10390-100153-170121-13484-92
ACOK09141-149104-110101-107171-181135-14293-98
ACOK10150-167111-124108-120182-204143-16099-109
ACOK11168-190125-141121-137205-232161-182110-124
ACOK12191-206142-153138-149233-251183-198125-134
ACOK13207-214154-159150-155252-260199-206135-139
ACOK14215-230160-171156-167261-280207-222140-150
ACOK15231-245172-182168-178281-298223-236151-160
ACOK16246-263183-196179-191299-320237-254161-172
ACOK17264-281197-210192-204321-342255-272173-184
ACOK18282-291211-218205-211343-354273-282185-190
ACOK19292-308219-231212-224355-375283-298191-201
ACOK20309-324232-243225-236376-394299-314202-211
ACOK21325-334244-251237-244395-407315-325212-218
L'Ombre maléfique (2000)
ACOK-Pygmalion-02.png
978-2-857-04638-7
ACOK22335-354252-266245-259408-4319-27219-231
ACOK23355-377267-283260-276432-45928-50232-246
ACOK24378-397284-298277-291460-48351-70247-259
ACOK25398-413299-310292-303484-50271-86260-269
ACOK26414-421311-316304-309503-51287-95270-274
ACOK27422-432317-324310-317513-52596-106275-281
ACOK28433-443325-332318-325526-538107-117282-288
Die Saat des goldenen Löwen (2000)
ACOK-Blanvalet-02.png
978-3-442-24934-3
ACOK29444-453333-340326-33311-23118-127289-295
ACOK30454-467341-351334-34324-40128-141296-304
ACOK31468-482352-363344-35441-59142-156305-314
La regina dei draghi (2001)
ACOK-Mondadori-02.png
978-88-04-49656-4
ACOK329-17364-371355-36160-71157-165315-320
ACOK3318-29372-380362-37072-85166-176321-327
ACOK3430-40381-389371-37986-98177-187328-334
ACOK3541-48390-396380-38599-108188-195335-340
ACOK3649-57397-403386-392109-119196-204341-347
ACOK3758-66404-410393-399120-130205-213348-353
ACOK3867-76411-417400-406131-142214-222354-359
ACOK3977-93418-430407-419143-163223-239360-370
ACOK4094-106431-440420-429164-179240-252371-378
ACOK41107-123441-453430-441180-199253-268379-389
ACOK42124-142454-468442-456200-224269-288390-402
ACOK43143-152469-476457-463225-236289-298403-409
ACOK44153-167477-487464-474237-254299-313410-419
L'invincible forteresse (2000)
ACOK-Pygmalion-03.png
978-2-857-04650-9
ACOK45168-181488-497475-484255-2709-22420-428
ACOK46182-192498-506485-492271-28423-33429-435
ACOK47193-212507-522493-507285-30934-53436-448
ACOK48213-224523-532508-516310-32454-66449-456
ACOK49225-235533-540517-524325-33767-77457-463
ACOK50236-250541-552525-536338-35678-93464-473
ACOK51251-263553-563537-547357-37394-107474-483
ACOK52264-274564-572548-556374-387108-119484-491
ACOK53275-283573-580557-563388-399120-129492-497
ACOK54284-293581-588564-571400-411130-139498-504
ACOK55294-309589-601572-584412-431140-156505-515
ACOK56310-320602-610585-592432-444157-167516-522
ACOK57321-328611-616593-598445-454168-177523-527
ACOK58329-345617-629599-611455-476178-193528-538
ACOK59346-352630-635612-616477-485194-200539-543
ACOK60353-360636-641617-622486-495201-208544-548
ACOK61361-369642-648623-629496-506209-217549-554
ACOK62370-377649-655630-636507-517218-226555-560
ACOK63378-391656-666637-647518-535227-241561-570
ACOK64392-409667-680648-661536-558242-260571-582
ACOK65410-420681-689662-669559-572261-271583-589
ACOK66421-434690-700670-680573-589272-287590-599
ACOK67435-445701-708681-688590-602288-297600-606
ACOK68446-457709-718689-698603-618298-311607-615
ACOK69458-470719-728699-708619-634312-325616-624