23 569
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 611: | Riga 611: | ||
!style="width:15%"|''Il Regno dei lupi - La regina dei draghi'' (2012)<br />[[Image:IRDL-LRDD_serie.png|120px]]<br />ISBN 978-88-04-62090-7 | !style="width:15%"|''Il Regno dei lupi - La regina dei draghi'' (2012)<br />[[Image:IRDL-LRDD_serie.png|120px]]<br />ISBN 978-88-04-62090-7 | ||
! | ! | ||
|- | |||
|[[ACOK00]] | |||
|9-37 | |||
|9-37 | |||
| | |||
| | |||
|9-37 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK01]] | |||
|38-44 | |||
|38-44 | |||
| | |||
| | |||
|38-44 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK02]] | |||
|45-58 | |||
|45-58 | |||
| | |||
| | |||
|45-58 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK03]] | |||
|59-75 | |||
|59-75 | |||
| | |||
| | |||
|59-75 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK04]] | |||
|76-86 | |||
|76-86 | |||
| | |||
| | |||
|76-86 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK05]] | |||
|87-97 | |||
|87-97 | |||
| | |||
| | |||
|87-97 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK06]] | |||
|98-111 | |||
|98-111 | |||
| | |||
| | |||
|98-111 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK07]] | |||
|112-126 | |||
|112-126 | |||
| | |||
| | |||
|112-126 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK08]] | |||
|127-140 | |||
|127-140 | |||
| | |||
| | |||
|127-140 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK09]] | |||
|141-149 | |||
|141-149 | |||
| | |||
| | |||
|141-149 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK10]] | |||
|150-167 | |||
|150-167 | |||
| | |||
| | |||
|150-167 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK11]] | |||
|168-190 | |||
|168-190 | |||
| | |||
| | |||
|168-190 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK12]] | |||
|191-206 | |||
|191-206 | |||
| | |||
| | |||
|191-206 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK13]] | |||
|207-214 | |||
|207-214 | |||
| | |||
| | |||
|207-214 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK14]] | |||
|215-230 | |||
|215-230 | |||
| | |||
| | |||
|215-230 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK15]] | |||
|231-245 | |||
|231-245 | |||
| | |||
| | |||
|231-245 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK16]] | |||
|246-263 | |||
|246-263 | |||
| | |||
| | |||
|246-263 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK17]] | |||
|264-281 | |||
|264-281 | |||
| | |||
| | |||
|264-281 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK18]] | |||
|282-291 | |||
|282-291 | |||
| | |||
| | |||
|282-291 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK19]] | |||
|292-308 | |||
|292-308 | |||
| | |||
| | |||
|292-308 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK20]] | |||
|309-324 | |||
|309-324 | |||
| | |||
| | |||
|309-324 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK21]] | |||
|325-334 | |||
|325-334 | |||
| | |||
| | |||
|325-334 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK22]] | |||
|335-354 | |||
|335-354 | |||
| | |||
| | |||
|335-354 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK23]] | |||
|355-377 | |||
|355-377 | |||
| | |||
| | |||
|355-377 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK24]] | |||
|378-397 | |||
|378-397 | |||
| | |||
| | |||
|378-397 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK25]] | |||
|398-413 | |||
|398-413 | |||
| | |||
| | |||
|398-413 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK26]] | |||
|414-421 | |||
|414-421 | |||
| | |||
| | |||
|414-421 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK27]] | |||
|422-432 | |||
|422-432 | |||
| | |||
| | |||
|422-432 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK28]] | |||
|433-443 | |||
|433-443 | |||
| | |||
| | |||
|433-443 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK29]] | |||
|444-453 | |||
|444-453 | |||
| | |||
| | |||
|444-453 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK30]] | |||
|454-467 | |||
|454-467 | |||
| | |||
| | |||
|454-467 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ACOK31]] | |||
|468-482 | |||
|468-482 | |||
| | |||
| | |||
|468-482 | |||
| | |||
|} | |} | ||
= Prime edizioni straniere = | = Prime edizioni straniere = |
contributi